• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Образцова, 19/2-1

Презентация книги «Семь плодов Земли Израиля, их духовные и целебные свойства»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Издательский дом "Книжники"
2173 дня назад
13 мая 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Образцова, 19/2-1

13 мая в издательстве «Книжники» раввин Ариэль Тригер и шеф-повар Юрий Книжник представят необычную кулинарную книгу и побеседуют с читателями на всевозможные темы: от библейской мистики до витаминно-минерального состава священных плодов!

Кулинария с Торой в руках. 

Пшеница, ячмень, виноград, инжир, гранат, оливки, финики — семь плодов, которыми славится Земля Израиля. Автор Хана-Браха Сигельбаум рассказывает о роли этих плодов в еврейской традиции, объясняет их духовное значение и мистический смысл, анализирует упоминания в Танахе и Талмуде, приводит мнения мудрецов.

А на презентации в издательстве «Книжники» двое: раввин Ариэль Тригер и шеф-повар Юрий Книжник обсудят тайны Писания, мистику и гастрономические пристрастия праотцев. 

Приходите, будет «по–книжниковски» сытно! 

По традиции, всех зарегистрировавшихся ждет 10% скидка на все издания магазина и 20% на книгу «Семь плодов Земли Израиля, их духовные и целебные свойства»​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше